PLANNING DE LA SEMAINE (du 08/09 au 14/09)

10 septembre 2014 - 16:22

Mercredi 10 Septembre :

Vétéran --> (AMICAL) US NOGENT - Brasseuse US "A" à 19h30 (Stade du Moust

Vendredi 12 Septembre :

Sénior "C" --> (AMICAL) Villers St Paul US "A" - US NOGENT à 19h30

Samedi 13 Septembre :

U6/U7 (4 équipes) --> Repos

U8/U9 (4 équipes) --> (INTERCLUBS) US NOGENT - St Just SC à 14h00 (Complexe Sportif Georges Lenne)

U8/U9 (4 équipes) --> (INTERCLUBSSt Just SC - US NOGENT à 14h00

U10 --> (INTERCLUBS) US NOGENT - St Just SC à 14h00 (Complexe Sportif Georges Lenne)

U11 --> (INTERCLUBS) US NOGENT - St Just SC à 14h00 (Complexe Sportif Georges Lenne)

U12 --> (INTERCLUBS) St Just SC - US NOGENT à 14h00

U13 "A" --> (INTERCLUBS) Pont US "A" - US NOGENT à 14h00

U13 "B" -->  (INTERCLUBS) US NOGENT - St Just SC à 14h00 (Complexe Sportif Georges Lenne)

Féminine --> (INTERCLUBS) US NOGENT - St Just SC à 14h00 (Complexe Sportif Georges Lenne)

U15 "A" --> (CHAMPIONNAT) US NOGENT - St Just SC "A" à 16h15 (Stade du Moustier)

U15 "B" --> (CHAMPIONNAT) Pont Ste Maxence US "B" - US NOGENT à 16h15

U15 "C" --> (CHAMPIONNAT) US NOGENT - Villers St Paul US "A" à 16h15 (Complexe Sportif Georges Lenne)

U16 --> (CHAMPIONNAT) US NOGENT - Camon US "A" à 17h00 (Complexe Sportif Georges Lenne)

Dimanche 14 Septembre :

U18 "A" --> (CHAMPIONNAT) Allonne AS "A" -US NOGENT à 12h30

U18 "B" --> (CHAMPIONNAT) US NOGENT - Chevrières Grandfresnoy US "A" à 10h00 (Complexe Sportif Georges Lenne)

Sénior "A" --> (COUPE DE FRANCE) Angy FC "A" - US NOGENT à 15h00

Sénior "B" --> (COUPE OBJOIS) Roye Noyon US "C" - US NOGENT à 15h00

Sénior "C" --> Repos

Vétéran --> (AMICAL) US NOGENT - Crépy En Valois US "A" à 10h00 (Stade du Moustier)

Loisirs Masculin --> (ENTRAINEMENT) à 10h00 (Complexe Sportif Georges Lenne)

Loisirs Féminine --> (ENTRAINEMENT) à 10h00 (Complexe Sportif Georges Lenne)

Commentaires

Aucun événement

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 13 Dirigeants
  • 15 Entraîneurs
  • 25 Joueurs
  • 15 Supporters