7 novembre 2012 à 16:56
LES GROUPES DE LA DEUXIEME PHASE
La Ligue de Picardie et le District Oise de Football ont publiés les groupes pour la deuxième phase.
Voici les groupes :
U18 "A" (Promotion Honneur Groupe A)
- Gauchy GBF "A"
- US NOGENT "A"
- Beauvais CO "A"
- Allonne AS "A"
- Beauvais AS "A"
- Olympique St Quentin "A"
- Amiens AC "B"
- Longueau ESC "A"
U18 "B" (2ème Division Groupe C)
- Agnetz AS "A"
- Hermes BAC "A"
- Balagny US "B"
- Mogneville Monchy EF "A"
- Bornel/Ste Genenvieve FC "A"
- Breuil Le Sec US "B"
- St Crépin Ibouvillers USR "A"
- US NOGENT "B"
U18 "C" (Critérium Foot à 7)
- Gouvieux US "A'"
- US NOGENT "C"
- Précy RC "A"
- Ressons St "B"
- St Sauveur AS "B"
U15 "A" (1ère Division Groupe A)
- Breteuil US "A"
- Balagny US "A"
- Chaumont CS "A"
- Beauvais CO "A"
- Grandvilliers US "A"
- Liancourt CS "A"
- Chambly FC "B"
- US NOGENT "A"
U15 "B" (2ème Division Groupe C)
- Avilly CS "A"
- Creil AFC "B"
- Boran FC "A"
- Gouvieux US "B"
- Brenouille FC "A"
- Chambly FC "C"
- Orry La Chapelle AS "A"
- US NOGENT "B"
U15 "C" (Critérium Foot à 7)
- Bresles US "A"
- Le Mesnil En Thelle US "A"
- Nogent Cheminots AS "A"
- US NOGENT "C"
- Ormoy/Duvy ES "A"
- St leu D'Esserent USE "A"
- Villersoise US "A"
U13 "A" (Niveau 1)
- Balagny US "A"
- Breuil Le Sec US "A"
- Compiègne AFC "B"
- Estrées St Denis US "A"
- Grandfresnoy ASC "A"
- US NOGENT "A"
U13 "B" (Niveau 2)
- Balagny US "C"
- Ercuis ES "A"
- Gouvieux US "C"
- Lamorlaye US "B"
- US NOGENT "D"
- St Leu D'Esserent USE "B"
- St Maximin US "B"
- Villersoise US "A"
U12 "A" (Niveau 1)
- Chantilly US "B"
- Creil AFC "B"
- US NOGENT "B"
- Orry La Chapelle AS "A"
- Senlis USM "C"
- St Maximin US "A3
U12 "B" (Niveau 1)
- Chantilly US "C"
- Liancourt CS "A"
- Montataire FC "A"
- US NOGENT "C"
- St Leu D'Esserent USE "A"
- Villers St Paul US "A"
U12 "C" (Niveau 2)
- Brenouille FC "A"
- Creil AFC "C"
- Laigneville AS "A"
- Liancourt CS "B"
- Montataire FC "B"
- US NOGENT "E"
- Verneuil AS "A"
- Villers St Paul US "B"
U11 "A" (Niveau 1)
- Cauffry FC "A"
- Chantilly US "B"
- Creil AFC "A"
- Gouvieux US "A"
- Lamorlaye US "A"
- Liancourt CS "A"
- Montataire FC "A"
- US NOGENT "A"
- Villrs St Paul US "A"
U11 "B" (Niveau 1)
- Bailleul FC "A"
- Balagny FC "A"
- Chambly FC "A"
- Chambly FC "B"
- Chantilly US "C"
- Cires Les Mello US "A"
- le Mesnil En Thelle CS "A"
- US NOGENT "B"
- St Leu D'Esserent USE "A"
U11 Féminine (Niveau 2)
- Brenouille FC "A"
- Creil AFC "B"
- Laigneville AS "A"
- Montataire FC "B"
- Montataire FC "C"
- US NOGENT "C"
- US NOGENT "D"
- Pont Ste Maxence US "B"
- Pontpoint AS "A"
U10 "A" (Niveau 2)
- Brenouille FC "A"
- Creil AFC "B"
- Laigneville AS "A"
- Montataire FC "B"
- Montataire FC "C"
- US NOGENT "C"
- US NOGENT "D"
- Pont Ste Maxence US "B"
- Pontpoint AS "A"
U10 "B" (Niveau 2)
- Chantilly US "D"
- Creil AFC "D"
- US NOGENT "E"
- US NOGENT "F"
- Plailly AS "B"
- Pont Ste Maxence US "D"
- Villers St Paul US "B"
- Vineuil St Firmin FC "A"
U10 "C" (Niveau 3)
- Chantilly US "D"
- Creil AFC "D"
- US NOGENT "E"
- US NOGENT "F"
- Plailly AS "B"
- Pont Ste Maxence US "D"
- Villers St Paul US "B"
- Vineuil St Firmin FC "A"
Les calendriers seront bientôt en ligne sur le site du club dans la rubrique "Saison" et "Calendrier/Résultats".
Commentaires